Дорога до Туапсе
...:: MMC Club YUG ::...
22 Июль 2019, 08:53:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ГЛАВНАЯ - ПРАВИЛА - НОВЕНЬКИМ - !!! Поддержи клуб !!! - ФОТОГРАФИИ - Группа в Instagram - ЧАТ в WhatsApp

Начало   Помощь Аркады Поиск Галерея Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дорога до Туапсе  (Прочитано 8243 раз)
Fishman
Ветеран

Заслуги: 187
Офлайн Офлайн

Тел.: +796245четыре51ноль3
Модель автомобиля:
Lanc IX-1.6MT "Губастик"            

Ну вот... опять.

• Awards Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь. Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года Награждаются участники клуба за творческий вклад. Вручается постоянным пользователям за активную и полезную поддержку Клуба. Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.)

• Awards
    « Ответ #15 : 11 Июль 2013, 11:32:42 »

Сегодня вернулся из Лазаревского, туда ехал через Шаумян,  проклял всё после Апшеронска дорога убитая грузовиками, да и немного после перевала - скорость 40-50 + через перевал едут много грузовиков, пыль столбом, машина из чёрной стала грязно-белой.
    Короче я там в будущем больше не поеду, лучше расчитать время так чтоб Краснодар проскочить ночью.
    Возвращался через Краснодар, конечно к морю и ночью машины идут потоком, но пробки были только после Туапсе по серпантину...

Возможно, я не самый лучший человек в мире, но...         да ладно, шучу-шучу! 
    Vito$$
    Старейшина

Заслуги: 166
    Офлайн Офлайн

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь. Вручается постоянным пользователям за активную и полезную поддержку Клуба. Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.)

• Awards
    « Ответ #16 : 11 Июль 2013, 16:55:36 »

Сегодня вернулся из Лазаревского, туда ехал через Шаумян,  проклял всё после Апшеронска дорога убитая грузовиками, да и немного после перевала - скорость 40-50 + через перевал едут много грузовиков, пыль столбом, машина из чёрной стала грязно-белой.
    Короче я там в будущем больше не поеду, лучше расчитать время так чтоб Краснодар проскочить ночью.
    Возвращался через Краснодар, конечно к морю и ночью машины идут потоком, но пробки были только после Туапсе по серпантину...
    я еще в 2000 году сказал себе туда ни ногой Веселый
    Toxa
    Главный спаммер клуба Глобальный флудератор
    Ветеран

Заслуги: 46
    Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Citroen C4 II

• Awards Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.) Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года

• WWW Awards
    « Ответ #17 : 12 Июль 2013, 19:43:44 »

Короче, был в Горячем, пробка днем реально большая через Саратовскую, там делают дорогу, потратил 30 минут, пока ее проехал.
    Вообще езжу в командировки в сочи частеноько, могу сказать, что в 2 если выезжать из краснодара, то в 6-7 утра будешь 100% в сочи, если без еды, ментов и т.д. и т.п. )))
    ночью дорога на море пустая (относительно, конечно), но разогнаться и ехать по одной полосе 120-150 получается ни один километр.

могу сказать одну радостную новость : НА ШЛЮЗАХ ПРОБКИ НЕТ!!! ДОРОГУ ОТКРЫЛИ!!!!!!!!!!! 135 135 135

теперь печальную новость: в сентербре начнут делать вторую полосу и закроют снова! Грустный

www.lsv-tuning.com - Всё для тюнинга
    Тел. 8-918-233-444-8 Антон

Toxa
    Главный спаммер клуба Глобальный флудератор
    Ветеран

Заслуги: 46
    Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Citroen C4 II

• Awards Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.) Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года

• WWW Awards
    « Ответ #18 : 15 Июль 2013, 07:12:48 »

Не едьте в выходные на море Грустный
    поехали с женой в 16:00 в джубгу окунуться и обратно, в итоге так и вышло Грустный
    В 20:00 только туда доехали. 2 часа до джубги, два часа по джубге. Обратно чуть быстрее, за два часа доехил до Краснодара Грустный

www.lsv-tuning.com - Всё для тюнинга
    Тел. 8-918-233-444-8 Антон

wax07
    Старожил

Заслуги: 35
    Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Turbotrek

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.)

• Awards
    « Ответ #19 : 15 Июль 2013, 07:28:26 »

Аналогично. Ездил в Ольгинку - с нарушением всех возможных и невозможных правил - 4 часа  Грустный
    Den_Falcone
    Авторитет

Заслуги: 16
    Офлайн Офлайн

Тел.: 909-3девять643девять6
    Модель автомобиля:
    Kia - Spectra

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года

• Awards
    « Ответ #20 : 22 Июль 2013, 16:02:05 »

Денис,в Шепси где будешь и у кого,туда- то я и езжу постоянно,последняя пятиэтажка около речки. Буду там на следующей неделе,если есть желание - созвонимся,а вообще - мой шарик увидишь,я кручусь по поселку и на море езжу,около железки бросаю,чуть дальше магазинов

Круто Олег, респект тебе что дозвонился, подъехал! Хоть удалось по пивку выпить за знакомство!!! Выпьем

Сегодня вернулся из Лазаревского, туда ехал через Шаумян,  проклял всё после Апшеронска дорога убитая грузовиками, да и немного после перевала - скорость 40-50 + через перевал едут много грузовиков, пыль столбом, машина из чёрной стала грязно-белой.

а мне как-то привычно по плохим дорогам ездить  Улыбка проехал вроде норм, рулил днем аккуратно и не спеша, по перевалу закрыл все наглухо, кондер, рециркулацию и музыку погромче  Веселый просто я подумал что больше нервов потеряю на пробках чем на колдобинах.
    обратно вернулся так же через шаумян
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика
    Design By MMC Club