Камеры в Краснодаре
...:: MMC Club YUG ::...
19 Декабрь 2018, 09:30:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ГЛАВНАЯ - ПРАВИЛА - НОВЕНЬКИМ - !!! Поддержи клуб !!! - ФОТОГРАФИИ - Группа в Instagram - ЧАТ в WhatsApp

Начало   Помощь Аркады Поиск Галерея Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Камеры в Краснодаре  (Прочитано 33038 раз)
Валерий84
Бывалый

Заслуги: 5
Офлайн Офлайн

Тел.: 8-918-68-28-047
Модель автомобиля:
BMW 7.                         Mitsubishi Galant Vivace (был)

8-918-68-28-047

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.)

• Awards
    « Ответ #15 : 09 Февраль 2012, 10:31:45 »

4 камеры на Кубанонабережной под мостом который идет к Олимпу, по две на каждую сторону... Рабочие(((((
    Кроха Енот
    Пользователь
    **

Заслуги: 0
    Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Lancer Cedia 4G93T

Awards
    « Ответ #16 : 20 Февраль 2012, 10:02:29 »

На Юбилейном висят на против рынка, и на против 5 звезд, не против Метро висят когда в город едешь.... 102 102 102
    Скоро как тошноты ездить будем...
    Кстати висят камер на против Баскет Холла, на светофоре, перед п. Северным.
    + еще на новой развязке, как ехать с российской на красную площадь, на мосту, стреляет прям в спину, и 3 в обратном направлении, как с объездной подниматься на этот мост
    DIMA
    Авторитет

Заслуги: 12
    Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Mitsubishi lancer cedia

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года

• Awards
    « Ответ #17 : 20 Февраль 2012, 10:20:57 »

оО в спину?НепонимающийНепонимающий

теперь и жопы авто фоткают?

-=Mitsubishi Lancer Cedia=-
    Deminolog
    ex-Лансеровод
    Авторитет

Заслуги: 36
    Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Lancer X sportback - был. Camry V40 2.4 - есть

• Awards Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.)

• Awards
    « Ответ #18 : 20 Февраль 2012, 14:17:38 »

Где-то в мире был скандал по этому поводу, когда камеры стреляли в лицо: мужику пришел штраф, на фото отчетливо видна морда, номер, силуэт водителя и штурмана. Видно, что штурман - женщина. Письмо получила жена этого мужика. Как выяснилось, он был с любовницей, они из-за этого развелись, мужик засудил на кругленькую сумму полицию (или транспортное управление) за вторжение в личную жизнь Улыбка
    По теме: две камеры появились на перекрестке Сормовская/Симферопольская, прилеплены к рекламному щиту, который находится в начале разделительной полосы.

Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.
    Fishman
    Ветеран

Заслуги: 187
    Офлайн Офлайн

Тел.: +796245четыре51ноль3
    Модель автомобиля:
    Lanc IX-1.6MT "Губастик"            

Ну вот... опять.

• Awards Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь. Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года Награждаются участники клуба за творческий вклад. Вручается постоянным пользователям за активную и полезную поддержку Клуба. Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.)

• Awards
    « Ответ #19 : 20 Февраль 2012, 18:42:35 »

Мля, вот это вас обложили, пипец...

Возможно, я не самый лучший человек в мире, но...         да ладно, шучу-шучу! 
    DIMA
    Авторитет

Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Mitsubishi lancer cedia

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года

• Awards
    « Ответ #20 : 20 Февраль 2012, 18:49:14 »

Где-то в мире был скандал по этому поводу, когда камеры стреляли в лицо: мужику пришел штраф, на фото отчетливо видна морда, номер, силуэт водителя и штурмана. Видно, что штурман - женщина. Письмо получила жена этого мужика. Как выяснилось, он был с любовницей, они из-за этого развелись, мужик засудил на кругленькую сумму полицию (или транспортное управление) за вторжение в личную жизнь Улыбка
    По теме: две камеры появились на перекрестке Сормовская/Симферопольская, прилеплены к рекламному щиту, который находится в начале разделительной полосы.

жесть!)уже и на рекламных щитах вешают)))

jeek
    Авторитет

Заслуги: 28
    Офлайн Офлайн

Тел.: 89887540902
    Модель автомобиля:
    Galant ES 1999 г. Был

• Awards Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь. Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.)

• Awards
    « Ответ #21 : 20 Февраль 2012, 20:07:36 »

Мля, вот это вас обложили, пипец...
    Веселый Веселый Веселый Так и есть

Выбирайте самый сложный путь-на нем  вы не встретите конкурентов.
    Deminolog
    ex-Лансеровод
    Авторитет

Заслуги: 36
    Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Lancer X sportback - был. Camry V40 2.4 - есть

• Awards Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.)

• Awards
    « Ответ #22 : 21 Февраль 2012, 21:27:34 »

Дим, там раньше менты дежурили, потому что святое дело вечерком прохватить по всей Сормовской с ветерком) Один раз сам чуть не попался))))
    Вернусь к теме:
    на 2-ой Пятилетке повесили две камеры в районе школы. Но я не совсем понимаю, что это за камеры - тупо следить, чтобы в случае чего виноватого найти или как? Ну и вся Ставропольская до Вишняков... На депо, на Таманской, Шевченко... Но это видели все, думаю Улыбка

Короче, ППЦ. Камер до задницы навешали, а дороги разбиты нахрен. Нафиг было камеры вешать, по таким дорогам все равно страшно быстрее 40 км/ч ехать (те, кто по 2-ой Пятилетке катаются - поймут о чем я).

Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.
    xxxzero
    Авторитет

Заслуги: 16
    Офлайн Офлайн

Тел.: +7918-...-767
    Модель автомобиля:
    Lancer X 2.0 CVT Intense

• Awards
    « Ответ #23 : 03 Март 2012, 15:51:48 »

Еще понавешали каких-то странных камер на кольце в районе Немецкой деревни. Скорость вроде не меряют, но следят за всеми въездами и выездами.

DIMA
    Авторитет

Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Mitsubishi lancer cedia

• Awards
    « Ответ #24 : 03 Март 2012, 16:35:21 »

да тоже очень интересно что за камеры на 2й пятилетки висят!!!такие же повесили как ехать на северную, сразу перед мостом где остановка висят такие же!!!

сегодня заметил и не много был в шоке, камеры на селезнева в обе стороны как ехать от "ЕХА" пиццы в сторону старокубанской, сразу там есть знак 40(круглые сутки действует) + пешиходный переход...с одной стороны менты очень часто стоят, а с другой не бывает их почти не когда из за этого ездят все быстрее....так вот там висят по 1й камере в каждую сторону...не знаю когда их туда влепили.....!

CHIBA707
    Профессионал

Заслуги: 8
    Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    LANCER X

+7962-862-4444

• Awards
    « Ответ #25 : 03 Март 2012, 17:16:46 »

да тоже очень интересно что за камеры на 2й пятилетки висят!!!такие же повесили как ехать на северную, сразу перед мостом где остановка висят такие же!!!

сегодня заметил и не много был в шоке, камеры на селезнева в обе стороны как ехать от "ЕХА" пиццы в сторону старокубанской, сразу там есть знак 40(круглые сутки действует) + пешиходный переход...с одной стороны менты очень часто стоят, а с другой не бывает их почти не когда из за этого ездят все быстрее....так вот там висят по 1й камере в каждую сторону...не знаю когда их туда влепили.....!
    ну я думаю что недавно их туда повесили, так как я там частенько мотаюсь, но чё-то их не видел, а может внимание не обращал:(  вообщем облипили камерами весь краснодар, осталось чтоб полиция контролировала не плательщиков штрафов, а ещё бы очень хотелось видеть судебных приставов в аэропортах, а то некоторых из города не выпустили! Кстати: с понедельника эвакуаторы заработали (для тех, кто не в курсе), будте аккуратны одноклубники мои!!!
    DIMA
    Авторитет

Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Mitsubishi lancer cedia

• Awards
    « Ответ #26 : 03 Март 2012, 17:22:28 »

ок чиба, куда пропал?)) Круто

Promalp
    Глобальный модератор
    Старейшина

Заслуги: 153
    Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    EA5A 2,5 МКПП

• Awards Вручается постоянным пользователям за активную и полезную поддержку Клуба. Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь. Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года Спонсор II степени (вклад от 1 до 3 тыс. руб.)

• Awards
    « Ответ #27 : 03 Март 2012, 18:01:01 »

О , Чиба появился . Привет , пропащий  Подмигивающий

wax07
    Старожил

Заслуги: 35
    Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Turbotrek

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.)

• Awards
    « Ответ #28 : 03 Март 2012, 19:56:37 »

Вот сегодня обнаружил камеры повесили на ул. 40 лет победы между Российской и Московской примерно по середине, в оба направления. Антирадар пока промолчал...... А это мой ежедневный маршрут  102
    barut
    Лужу паяю, MiVEC собираю
    Глобальный модератор
    Ветеран

Заслуги: 57
    Офлайн Офлайн

Тел.: 8(919)429-46-36(МТС-Алания), 8(929)505-39-87(Мегафон-МСК)
    Модель автомобиля:
    Galant 1997 // EA1A

Изучаю галантоведение :)

• Awards Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь. Медаль вручается администраторам и глобальным модераторам со стажем Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.)

• Awards
    « Ответ #29 : 03 Март 2012, 20:23:45 »

а чего вы это ребята так переживаете? или вы злостные нарушители ПДД  Подмигивающий ?

Mitsubishi Galant 1997 // EA1A // 4G93 MiVEC // 1.8 L // VR-G (MMCS) // 5-ст МКПП

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
      Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика
    Design By MMC Club