Обновленный Outlander 2012
...:: MMC Club YUG ::...
18 Февраль 2020, 03:41:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ГЛАВНАЯ - ПРАВИЛА - НОВЕНЬКИМ - !!! Поддержи клуб !!! - ФОТОГРАФИИ - Группа в Instagram - ЧАТ в WhatsApp

Начало   Помощь Аркады Поиск Галерея Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обновленный Outlander 2012  (Прочитано 6629 раз)
KOST
Авторитет

Заслуги: 9
Офлайн Офлайн

Тел.: +79286320999
Модель автомобиля:
Honda Civic 4D

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь.

• Awards
    « Ответ #15 : 01 Август 2012, 07:15:21 »

А мне нравится с удовольствием взял бы!

DOцEHT
    Администратор
    Старейшина

Заслуги: 178
    Офлайн Офлайн

Тел.: +7 (8652) 21-88-66
    Модель автомобиля:
    Airtrek Turbo-R 2004

• Awards Спонсор I степени (вклад более 3 тыс. руб.) Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь. Награждаются участники клуба за творческий вклад. Медаль вручается администраторам и глобальным модераторам со стажем

• WWW Awards
    « Ответ #16 : 01 Август 2012, 14:05:21 »

А мне нравится с удовольствием взял бы!
    +1

Сейчас: Mitsubishi Airtrek 2004 TURBO-R / Japan
    Был: Mitsubishi Galant VIII (2003) / 2.4L / USA
    МОЙ БОРТОВИК | DRIVE2.RU
    KOST
    Авторитет

Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Honda Civic 4D

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь.

• Awards
    « Ответ #17 : 01 Август 2012, 15:21:58 »

вот http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/price/

Vito$$
    Старейшина

Заслуги: 166
    Офлайн Офлайн

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь. Вручается постоянным пользователям за активную и полезную поддержку Клуба. Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.)

• Awards
    « Ответ #18 : 06 Август 2012, 16:38:06 »

В 2014 поинтересней будя
    http://autompv.ru/new-auto/1893-new-mitsubishi-outlander-xl-2013.html
    jeek
    Авторитет

Заслуги: 28
    Офлайн Офлайн

Тел.: 89887540902
    Модель автомобиля:
    Galant ES 1999 г. Был

• Awards Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь. Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.)

• Awards
    « Ответ #19 : 06 Август 2012, 16:43:11 »

Какой-то БРДМ Улыбка

Выбирайте самый сложный путь-на нем  вы не встретите конкурентов.
    Deminolog
    ex-Лансеровод
    Авторитет

Заслуги: 36
    Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Lancer X sportback - был. Camry V40 2.4 - есть

• Awards Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.)

• Awards
    « Ответ #20 : 06 Август 2012, 19:03:16 »

Сколько стоит MiEV? Улыбка Посмотрите ради интереса Улыбка Интересно сколько стоить будет этот зверь Улыбка Хотя интересен, это да Улыбка

Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.
    KOST
    Авторитет

Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Honda Civic 4D

• Awards
    « Ответ #21 : 06 Август 2012, 20:08:06 »

Ехал с Пятика слушал Асланяна (авто критик журналист),что то последние время о митсу плохие отзывы ,цены не одыкват на зч и обслуживание у оф диллеров,у чувака лексус жип ,у жены паджеро ,говорит лехус дешевле в обслуге! Получается митсу сейчас дороже тойты ,ниссана,зубары и даже хонды!!Огорчило!!!!  Могу дать послушать

Deminolog
    ex-Лансеровод
    Авторитет

Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:

• Awards
    « Ответ #22 : 06 Август 2012, 21:01:04 »

Здесь немного лукавят обычно. Причина достаточно проста: у мицу межсервисный интервал - 15 тыс для бензиновых, а у тойоты, лексуса, хонд, ниссана и многих других - 10 тыс. Конечно, лучше делать на 10 но давайте посчитаем по регламенту, как оно должно быть:
    на 2 ТО мицу приходится 3 ТО остальных. Итого - баш на баш. Однако есть и ряд нюансов: я не сторонник того, чтобы делать ТО раз в 15 тыс. Всегда делал каждые 10. Бензин у нас - унылый, лучше уж не гробить машинку. И вот тут - да, вот тут уже попадалово. Дроссель первый раз мне пришлось чистить на 30 тыс км и он был грязный. На тойоте я его почистил на 70 тыс, он был достаточно чист. Свечи на мицу меняются на 60 тыс, их состояние оставляет желать лучшего. Тойота - да они бы и больше 100 прошли, просто лежали, вот и поменял. Фильтры оригинал - у лансера воздушный стоил около 1500 руб, почти столько же и салонный, когда я делал последний раз ТО (но это оригинал). На тойоту мне оба оригинала вышли в 1200, где-то так...
    Так это, простите, у мицу - Лансер, а у тойоты - Камри. Наоборот - было бы логично. А так - да охренеть можно! Мицу, вы с дуба упали что ли?! Про колодки и диски тормозные у ланса я молчу. Это слабое место. Думал что на 60 тыс поменял бы и то, и другое. Но продал раньше... У тойоты пробег 70 тыс, ни диски, ни колодки не менял... Поменяю на 80, наверное. И то, и другое (диски поставлю Брембо, цена вопроса 4 тыс за пару).
    Но не все так плохо и не все так просто. Кузовщина, конечно, дорога у всех. Но круче Хонды я цен не видел. Не, вру. Лексус. Конечно, КАСКО решит все вопросы, но давайте считать без него. Тут уж повеситься можно. Вот как может стоить ШТАТНАЯ бошка без нави больше 120 тыс (экзист)? Еперный театр... Да, мицу в этом плане скормнее. Штатная магнитола стоила где-то 50 (ну тоже охренели, конечно). Но тут фиг бы с ним, пусть крадут, да такое счастье и даром-то никому не надо. Вот нави для России - другой вопрос. НО! Вернемся к кузовщине. Так вот, тут мицу лансер дешевле камри оказался. Немного. Местами. НО! Это уже приятно.
    Еще один момент: японцы - конструктор. Можно из базы сделать максималку. Самому. Вопрос только времени и зап частей... Так вот... Найти на мицу что-то существенно проще, чем на ту же тойоту. И еще - в мицу проводка зачастую уже лежит, пусть нет допа, но проводка есть. У меня в лансере лежала проводка для AFS, ASC, круиза. Круиз поставил, цена вопроса за детали с экзиста была 2.4 тыс рублей. А вот сейчас в тойоте все строго по комплектации. И ни на грамм больше. Вот тут начинается веселье - оригинал поставить уже крайне сложно. Проводку-то кидать тогда надо родную. А стоит она как ювелирные украшения. Да еще и не факт что нужно докупить только один кусок проводки, а не придется менять несколько жгутов, а то и косу. Вот тут-то как раз попадалово.
    Поэтому все очень относительно. Если ездить и не париться - да, мицу довольно дорогие. А вот если руки иногда приложить на расширение комплектации - мицу даст простора больше.
    Все вышеизложенное - сугубо личное мнение. Улыбка

KOST
    Авторитет

Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Honda Civic 4D

• Awards
    « Ответ #23 : 06 Август 2012, 22:26:17 »

Сколько стоит бензонасос на ланса 9,10? радио эфир http://files.mail.ru/V660J8

Deminolog
    ex-Лансеровод
    Авторитет

Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:

• Awards
    « Ответ #24 : 06 Август 2012, 22:36:57 »

На 10 лансер он стоит 14 тыс в экзисте, 13 на емексе.
    На 9 ланс неоргинал стоит около 1 тыс, оригинал - 3 тыс.
    На камри оригинал - 3 тыс.

Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика
    Design By MMC Club