ТАГАНРОГ
...:: MMC Club YUG ::...
18 Ноябрь 2018, 23:46:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ГЛАВНАЯ - ПРАВИЛА - НОВЕНЬКИМ - !!! Поддержи клуб !!! - ФОТОГРАФИИ - Группа в Instagram - ЧАТ в WhatsApp

Начало   Помощь Аркады Поиск Галерея Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: как часто вы хотели бы проводить встречи клуба?
как можно чаще
можно на выходных собираться
раз в месяц
раз в квартал, чтоб не надоедало
зачем вообще это нужно?!

Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ТАГАНРОГ  (Прочитано 42787 раз)
k.vitaliy83
Старожил

Заслуги: 40
Офлайн Офлайн

Тел.: +7(918)535-59-03

Педаль газа в пол - это твоя душа.

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года Вручается постоянным пользователям за активную и полезную поддержку Клуба.

• Awards
    « Ответ #240 : 14 Ноябрь 2013, 22:02:35 »

надо исправлять Подмигивающий

Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч !
    maxipuh
    Пламенный мотор
    Старожил

Заслуги: 71
    Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Гал 2001 G94 Джидай 4wd / GRANDIS 2003 4wd

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года Вручается постоянным пользователям за активную и полезную поддержку Клуба.

• Awards
    « Ответ #241 : 14 Ноябрь 2013, 23:46:37 »

Если есть конкретные предложения по выбору места и "стола", в четверг 21 числа - созвон, решим окончательно, просто мои все в квартирах живут  В замешательстве Как вариант - рассматриваю берег Миуса (возле Николаевки или каналы на Федоровке), берег Лимана, ну и какой нибудь закуток на берегу залива  Улыбка (на песочек так то мягче, буйную головушку приземлять  Веселый Веселый Веселый 141 )

Отдавай, и дрожа не тянись за возвратом.
    Все сердца открываются этим ключом.
    maxipuh
    Пламенный мотор
    Старожил

Заслуги: 71
    Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Гал 2001 G94 Джидай 4wd / GRANDIS 2003 4wd

• Awards
    « Ответ #242 : 14 Ноябрь 2013, 23:49:04 »

Виталий, прошу не обижайся, мы ведь с Димой к тебе в гости собираемся уже потихоньку  Веселый Веселый (здоровье копим)  141 Я ведь сам из Тагана, вот заодно и родню проведаю и мини-встречу организуем  Веселый На следующих выходных - как смотрищь?  Круто
    На следующие выхи я с вами. 078
    Ты домой когда вернешься?, цыганенок ты наш Веселый

Отдавай, и дрожа не тянись за возвратом.
    Все сердца открываются этим ключом.
    antibiotik232
    Ветеран

Заслуги: 106
    Офлайн Офлайн

Тел.: +79050638910, +79097876456. Удалил  ватсап
    Модель автомобиля:
    Galant EA2A

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.) Вручается постоянным пользователям за активную и полезную поддержку Клуба. Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь.

• Awards
    « Ответ #243 : 15 Ноябрь 2013, 00:01:15 »

Виталий, прошу не обижайся, мы ведь с Димой к тебе в гости собираемся уже потихоньку  Веселый Веселый (здоровье копим)  141 Я ведь сам из Тагана, вот заодно и родню проведаю и мини-встречу организуем  Веселый На следующих выходных - как смотрищь?  Круто
    На следующие выхи я с вами. 078
    Ты домой когда вернешься?, цыганенок ты наш Веселый
    Я в неволе не размножаюсь. Непонимающий
    Жирочек
    Авторитет

Заслуги: 20
    Офлайн Офлайн

Тел.: 89188970112
    Модель автомобиля:
    Mitsubishi GALANT(MMNA/MMNA) - 2400/2WD ES,4FA/T CAL EA3A 2001г. Америка

Ездишь не бойся, боишься не езди!

• Awards Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.) Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь.

• Awards
    « Ответ #244 : 18 Ноябрь 2013, 20:53:31 »

Если есть конкретные предложения по выбору места и "стола", в четверг 21 числа - созвон, решим окончательно, просто мои все в квартирах живут  В замешательстве Как вариант - рассматриваю берег Миуса (возле Николаевки или каналы на Федоровке), берег Лимана, ну и какой нибудь закуток на берегу залива  Улыбка (на песочек так то мягче, буйную головушку приземлять  Веселый Веселый Веселый 141 )
    Уже определилсь со встречей? Может и я смогу к Вам подлететь... Правда моя жена мельком фото с последней встречи увидела (где фото с девушками) точно не пустит! Нужно че нибудь для конспирации выдумывать.
    k.vitaliy83
    Старожил

Заслуги: 40
    Офлайн Офлайн

Тел.: +7(918)535-59-03

Педаль газа в пол - это твоя душа.

• Awards
    « Ответ #245 : 18 Ноябрь 2013, 21:15:59 »

Ближе к выходным будет инфа. Если что на связи, тел. в профиле указан

Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч !
    Butterfly
    Авторитет

Заслуги: 33
    Офлайн Офлайн

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь.

• Awards
    « Ответ #246 : 25 Ноябрь 2013, 11:11:06 »

Если есть конкретные предложения по выбору места и "стола", в четверг 21 числа - созвон, решим окончательно, просто мои все в квартирах живут  В замешательстве Как вариант - рассматриваю берег Миуса (возле Николаевки или каналы на Федоровке), берег Лимана, ну и какой нибудь закуток на берегу залива  Улыбка (на песочек так то мягче, буйную головушку приземлять  Веселый Веселый Веселый 141 )
    Уже определилсь со встречей? Может и я смогу к Вам подлететь... Правда моя жена мельком фото с последней встречи увидела (где фото с девушками) точно не пустит! Нужно че нибудь для конспирации выдумывать.

Фото с последней встречи - это мероприятие студии танцев, куда были приглашены клубники Улыбка
    А на встречи приезжай с женой, зачем что-то выдумывать.
    Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вверх
      Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика
    Design By MMC Club