Список партнеров по клубным картам!
...:: MMC Club YUG ::...
19 Декабрь 2018, 08:58:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ГЛАВНАЯ - ПРАВИЛА - НОВЕНЬКИМ - !!! Поддержи клуб !!! - ФОТОГРАФИИ - Группа в Instagram - ЧАТ в WhatsApp

Начало   Помощь Аркады Поиск Галерея Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Список партнеров по клубным картам!  (Прочитано 12745 раз)
Gennadik
Старожил

Заслуги: 134
Офлайн Офлайн

Тел.: 8(962)4-463-766   8(988) 868-80-93
Модель автомобиля:
Lancer - IX АКПП

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь. Вручается постоянным пользователям за активную и полезную поддержку Клуба. Награждаются участники клуба за творческий вклад. Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.)

• Awards
    « Ответ #15 : 26 Октябрь 2014, 15:54:24 »

Сегодня забрал диски с реставрации..!! Остался очень доволен работой ребят!! Договорился о скидках для клубней по предьявлении клубной карты 10-15% скидки на пескоструй и порошковую покраску с последующим термо-запеканием в печи.
     до..
     ну и после..   

вот их сайт с телефонами. (Ребята АДЕКВАТНЫЕ ) http://peskostrui26.ru
    за пять дисков пескоструй + два раза покрасить с запеканием - 4000р.  400 пескоструй и 400 двойная покраска.(за один диск) Размер диска 16-й
    « Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2014, 14:22:45 от DOцEHT » Записан
    sergusls
    Пользователь
    **

Заслуги: 0
    Офлайн Офлайн

Тел.: 8928824235три
    Модель автомобиля:
    mitsubishi lancer

Awards
    « Ответ #16 : 10 Июнь 2016, 17:31:07 »

крайне не рекомендую авторазбор а так же сто "Авто япония" в ставрополе! которые напротив военного городка на ул. южный обход. зап.части у них с конским ценником, а на сто делают не качественно! причём потом с пеной у рта доказывают что сделали качественно! цитирую разговор с японцем(директор этой станции)- я: да ваши мастера мне ремень перетянули, вследствии чего у меня на шкиве коленвала расхреначило демфер! японец: да я в своих мастерах уверен, они в принципе не могут сделать плохо, приезжай мы тебе переделаем! я: машина не на ходу! японец:на эвакуаторе привози ща всё сделаем! я: спасибо уже приезжал, больше к вам не приеду на ремонт, мне нужен шкив  коленвала, есть у вас? японец: есть, 9т.р! я: это новый? японец: это б\у! я: спасибо не нужно! договорить я не успел так как он бросил трубку! в общем в невинке на разборе нашёл шкив в отличном состоянии за 3.5т.р! почти в три раза дешевле! ну и своего косяка они не признали! мой вывод: крайне не рекомендую данную Станцию Тех Обслуживания

Gennadik
    Старожил

Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Lancer - IX АКПП

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь. Вручается постоянным пользователям за активную и полезную поддержку Клуба. Награждаются участники клуба за творческий вклад. Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.)

• Awards
    « Ответ #17 : 10 Июль 2016, 13:06:35 »

Наш новый партнер клуба сварщик-аргонщик.. Зовут Алексей. Работает по адресу ул инлустриальная 2. ГСК- Волга,  гараж N103-104  Сварк ааллюминмя , сварка авто мото деталей, сварка легкосплавных дисков, изготовление конструкций из нержавеющей стали.
    Делает качественно и НЕ ДОРОГО.!!!!!
    Гтов быть нашим клубным партнером и предоставлять 20% скидон по клубным картам.
    Тел: 8 9624 404 724,  404-724. Алексей.
    Gennadik
    Старожил

Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Lancer - IX АКПП

• Awards
    « Ответ #18 : 16 Сентябрь 2018, 17:19:51 »

Партнёр клуба СТО Запчасти-юг.рф. Быстро, качественно, НЕ дорого.. Скидка на работу по клубным картам 10%. адрес: Ставрополь. ул.45-я паралель 31. тел.+7(9682) 689-689.
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика
    Design By MMC Club