Чиповка!
...:: MMC Club YUG ::...
05 Декабрь 2019, 22:54:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ГЛАВНАЯ - ПРАВИЛА - НОВЕНЬКИМ - !!! Поддержи клуб !!! - ФОТОГРАФИИ - Группа в Instagram - ЧАТ в WhatsApp

Начало   Помощь Аркады Поиск Галерея Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чиповка!  (Прочитано 14025 раз)
Alex-Rostoff
Авторитет

Заслуги: 17
Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
пока еще FORD FOCUS, 2007, МТ

Хочу OUTLANDER

Awards
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2009, 22:40:09 »

KROM, неужели тебе не хватает 2,5 мотора на механике?  Шокирован
Зачем этого зверя еще и чиповать? Или человеку всегда мало?  Непонимающий
Надо бы тебе прокатиться на 1,8 автомате, потом ты поймешь, что секрет счастья: "сначала сделать хуже, а потом вернуть как было"!  Веселый

KROM
Гость
« Ответ #16 : 15 Декабрь 2009, 00:28:29 »

Да мне-то хватает...но хорошо иметь, как хомяк, про запас... Веселый
Артурка89
Гость
« Ответ #17 : 24 Июнь 2010, 09:44:44 »

Привет господа,смотрю тут мозг пудрят чипом,ребята мой вам совет не при каких обстоятельствах не меняйте стандартную программу управления двигателя.Для справки ваш диагност не известно,что там пропишет или ммс где работают люди с докторской степенью и разрабатывают эти программы для блоков управления двигателем  целыми годами и влияют на это множество факторов и особенностей эксплуатации в разных режимах при которых вы спокойно участвуете в движении благодаря тактной работе всех систем и блоков.А последнее слово за вами конечно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DEN Patriot
Я НЕ В НАПРЯГ ЛЮБУЮ ТЕМУ ОСИЛЮ И ПОЭТОМУ СЛУЖУ РОССИИ ! ! !
Модератор
Авторитет

Заслуги: 39
Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
EVO8*2 350 and 397 Hp, Evotrek 2

• Awards Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.) Вручается постоянным пользователям за активную и полезную поддержку Клуба.

• Awards
    « Ответ #18 : 24 Июнь 2010, 11:00:49 »

Привет господа,смотрю тут мозг пудрят чипом,ребята мой вам совет не при каких обстоятельствах не меняйте стандартную программу управления двигателя.Для справки ваш диагност не известно,что там пропишет или ммс где работают люди с докторской степенью и разрабатывают эти программы для блоков управления двигателем  целыми годами и влияют на это множество факторов и особенностей эксплуатации в разных режимах при которых вы спокойно участвуете в движении благодаря тактной работе всех систем и блоков.А последнее слово за вами конечно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я поддерживаю твоё мнение, но человеку свойственно улучшать имеющееся, только вот будет ли это улучшением......

за флуд не предупреждаю!

8-938-5112630
    Зур
    Гость
    « Ответ #19 : 30 Октябрь 2010, 23:46:42 »

Здорова ребята , ну что кто нибудь чипонул своего коня ?
    barut
    Лужу паяю, MiVEC собираю
    Глобальный модератор
    Ветеран

Заслуги: 57
    Офлайн Офлайн

Тел.: 8(919)429-46-36(МТС-Алания), 8(929)505-39-87(Мегафон-МСК)
    Модель автомобиля:
    Galant 1997 // EA1A

Изучаю галантоведение :)

• Awards Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь. Медаль вручается администраторам и глобальным модераторам со стажем Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.)

• Awards
    « Ответ #20 : 31 Октябрь 2010, 01:20:08 »

Да. В Краснодар приезжал чиповщик из Москвы (Ёжик-пых) вот ребята со Ставрополя и ездили на чиповку. Чиповал он там Лансеры, Галанты и даже Аиртрека турбированного. Все остались довольны. По деньгам операция вышла в 5000 р.

Заур, создай тему в разделе "Приветствие" и расскажи о себе и автомобиле Подмигивающий

Раздел "Приветствие" - http://mmc-yug.ru/index.php?board=1.0

Mitsubishi Galant 1997 // EA1A // 4G93 MiVEC // 1.8 L // VR-G (MMCS) // 5-ст МКПП

BOBAH
    Профессионал

Заслуги: 22
    Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Legnum

Awards
    « Ответ #21 : 31 Октябрь 2010, 11:02:29 »

5000?!!!!!!!! Шокирован вот он барыго!!!  на родине ,т.е. в МСК в р-оне 1,5-2р , да и скорее это не чиповка. хотя.... в общем он сливает весь мозг и заливает свою прошивку. вот как то так..
    BOBAH
    Профессионал

Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Legnum

Awards
    « Ответ #22 : 31 Октябрь 2010, 11:04:54 »

KROM, неужели тебе не хватает 2,5 мотора на механике?  Шокирован
    Зачем этого зверя еще и чиповать? Или человеку всегда мало?  Непонимающий
    Надо бы тебе прокатиться на 1,8 автомате, потом ты поймешь, что секрет счастья: "сначала сделать хуже, а потом вернуть как было"!  Веселый
    моя лега 1,8 акпп норм валит, не ВР конечно,но многие удивляются .мол как так..
    barut
    Лужу паяю, MiVEC собираю
    Глобальный модератор
    Ветеран

Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Galant 1997 // EA1A

• Awards Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь. Медаль вручается администраторам и глобальным модераторам со стажем Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.)

• Awards
    « Ответ #23 : 31 Октябрь 2010, 11:56:48 »

5000?!!!!!!!! Шокирован вот он барыго!!!  на родине ,т.е. в МСК в р-оне 1,5-2р , да и скорее это не чиповка. хотя.... в общем он сливает весь мозг и заливает свою прошивку. вот как то так..

Ну он персонально каждому отстраивал по-моему. С турбо-треком Андрея возился больше всего. В общем, они не пожалели, что по 5р. отвалили Улыбка

Mitsubishi Galant 1997 // EA1A // 4G93 MiVEC // 1.8 L // VR-G (MMCS) // 5-ст МКПП

BOBAH
    Профессионал

Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Legnum

Awards
    « Ответ #24 : 31 Октябрь 2010, 12:09:09 »

внимательней читай выше: 1.8 акпп
    barut
    Лужу паяю, MiVEC собираю
    Глобальный модератор
    Ветеран

Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Galant 1997 // EA1A

• Awards
    « Ответ #25 : 31 Октябрь 2010, 12:21:59 »

Понял. Проглядел  Непонимающий
    Так, ты тоже чиповал авто? Просто на 1.8 с акпп очень унылый овощ - это многие галантоводы говорят.

BOBAH
    Профессионал

Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Legnum

Awards
    « Ответ #26 : 31 Октябрь 2010, 16:12:50 »

не сказал бы ,что унылый..... 120
    Зур
    Гость
    « Ответ #27 : 31 Октябрь 2010, 18:11:44 »

Извините я недавно зарегистрировался и не знаю как создать тему .   У меня Лансер в 10 кузове 2л вариатор в спорт обвесе .   А помимо ежика кто нибудь еще в Краснодаре или на Юге  этим занимается ?, а то у меня машина больше рычит чем едет и чиповал ли кто нибудь 2х литровый вариатор и как эффект ?
    DOцEHT
    Администратор
    Старейшина

Заслуги: 178
    Офлайн Офлайн

Тел.: +7 (8652) 21-88-66
    Модель автомобиля:
    Airtrek Turbo-R 2004

• Awards Спонсор I степени (вклад более 3 тыс. руб.) Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь. Награждаются участники клуба за творческий вклад. Медаль вручается администраторам и глобальным модераторам со стажем

• WWW Awards
    « Ответ #28 : 31 Октябрь 2010, 19:16:17 »

Извините я недавно зарегистрировался и не знаю как создать тему .   У меня Лансер в 10 кузове 2л вариатор в спорт обвесе .   А помимо ежика кто нибудь еще в Краснодаре или на Юге  этим занимается ?, а то у меня машина больше рычит чем едет и чиповал ли кто нибудь 2х литровый вариатор и как эффект ?
    Кажется с Анапы был чел на 10-том "Анапчанин" у него наклейка, ему прошили он проехался говорит бодричком прям стала ехать, чаще всего все лансероводы говорят что после чипа машина на низах стала лучше ехать т.к. там есть провал! Подмигивающий А вообще Ёжик очень грамотный мужик, он уже не одну собаку на этом съел. По поводу цен на чип, я считаю это очень дешего, у нас в регионе мало того что нет спецов так еще и за чип просят от 10тыр.

Сейчас: Mitsubishi Airtrek 2004 TURBO-R / Japan
    Был: Mitsubishi Galant VIII (2003) / 2.4L / USA
    МОЙ БОРТОВИК | DRIVE2.RU
    Зур
    Гость
    « Ответ #29 : 31 Октябрь 2010, 19:48:10 »

А ежик или еще ктото не собирается приехать ? и что за чиповщик у нас в Ставрополе, не знаешь ?
    Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
      Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика
    Design By MMC Club