А есть ли конкуренты?
...:: MMC Club YUG ::...
19 Декабрь 2018, 08:26:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ГЛАВНАЯ - ПРАВИЛА - НОВЕНЬКИМ - !!! Поддержи клуб !!! - ФОТОГРАФИИ - Группа в Instagram - ЧАТ в WhatsApp

Начало   Помощь Аркады Поиск Галерея Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А есть ли конкуренты?  (Прочитано 6072 раз)
vist
Гость
« : 03 Ноябрь 2007, 19:04:57 »

Понятно, что каждый кулик свое болото хвалит, но все-таки, что в остальных машинах сделано лучше , чем в GALANTE? Сравниваем на основе личного опыта (не у всех же Галант с самого рождения)))))
Stodgy
зверь машина
Старожил

Заслуги: 20
Офлайн Офлайн

Евгений - Ростов-на-Дону

• Awards Медаль вручается администраторам и глобальным модераторам со стажем Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.)

• Awards
    « Ответ #1 : 03 Ноябрь 2007, 23:40:35 »

С девяткой сравнивать не буду! Но мне в своей машине не хватет только люка... )) Ну очень нравится мне эта штука

MMC Galant 2002 года, 4G94 GDI, Сингапур.
    Контакты: Женя, тел. +7(928)270-90-36, ICQ 117410391, ГН:

DOцEHT
    Администратор
    Старейшина

Заслуги: 178
    Офлайн Офлайн

Тел.: +7 (8652) 21-88-66
    Модель автомобиля:
    Airtrek Turbo-R 2004

• Awards Спонсор I степени (вклад более 3 тыс. руб.) Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь. Награждаются участники клуба за творческий вклад. Медаль вручается администраторам и глобальным модераторам со стажем

• WWW Awards
    « Ответ #2 : 03 Ноябрь 2007, 23:49:25 »

У меня гал первый, поэтому сравнивать пока несчем... -hz-

Так образно катался на других иномарках как пасажир и пока впечатления от галанта только положительные, особенно мягкость американца  Улыбка

Сейчас: Mitsubishi Airtrek 2004 TURBO-R / Japan
    Был: Mitsubishi Galant VIII (2003) / 2.4L / USA
    МОЙ БОРТОВИК | DRIVE2.RU
    Rap-61
    Старожил

Заслуги: 34
    Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Renault Megane II

• Awards Медаль вручается администраторам и глобальным модераторам со стажем Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.) Вручается постоянным пользователям за активную и полезную поддержку Клуба.

• WWW Awards
    « Ответ #3 : 04 Ноябрь 2007, 01:17:42 »

У меня была БНВ 318, особой разницы не ощуил, разве только подсветка красная бодрит  Улыбка.
    У товарища Renult Megane II, шумка на 2 порядка лучше. С МВ S500 W220 сравнение немногоне корректно, т.к. автомобиль другого класса и другой ценовой сегмент, но вричка лучше во всем. Lexus GS300 тоже получше будет (шумка, комфорт, оснащение в базе и т.д.), но сравнение тоже не корректно. Хуюндай Акцент - ацтой.

EA1А '97 White
    Nissan March 1,4
    Renault Megane II 1,6
    279-65-82 (928) 279-65-82
    http://vetklinika1.ru
    vist
    Гость
    « Ответ #4 : 05 Ноябрь 2007, 00:00:55 »

С девяткой сравнивать не буду! Но мне в своей машине не хватет только люка... )) Ну очень нравится мне эта штука

У меня тоже 99 была последняя, поэтому сравнивать тоже не буду Улыбка
    А люк штука прикольная -особенно летом -я специально искал с ним, по времени вышло дольше , зато доволен Улыбка
    SIB161RUS
    Авторитет

Заслуги: 16
    Офлайн Офлайн

Игорь г. Ростов-на-Дону. 8(863)273-60-00

• Awards Вручается постоянным пользователям за активную и полезную поддержку Клуба.

• Awards
    « Ответ #5 : 05 Ноябрь 2007, 02:00:47 »

у меня была последняя бочка класный апарат за три года езды ложыл в нее тысяч 10 наверное запчасти копейки за ремонт брался любой мастер полный элекропакет гидроуселитель авс тоесть я был доволен всем 180 шла просто легко и расход 8,5 по городу тоже впечетлял
    единственое что мне не доставало это кондера не прикольно было потеть летом
    выбирал я долго чуть не купил авенсива но остановился на галанте
    и хочу сказать что ауди была не первая машина была и 99 и 41 москвич и класика и москвичь 412 давно давно
    галант это апарат совсем другого класса и уровня не многие иномарки могут сравница с ней по характеристиам и ощущениям от езды
    недавно сравнивал с овенсисом 1.8 нето хочу сказат не так набирает скорость не так тормозит не так входи в повороты
    единственое кто ровень это бмв и то на любителя сравнивал сегодня 39 кузов 2.3 двигатель вроде прет и лучше но сказать что намного нескажу зато расход унеу больше все тугое даже газ сципление руль двери нет ощущения камфорта и легкости
    а на прошлой недели прокатился на сотки 240 лошадей S4 в 100 кузове после галанта кузов кажется карытом хотя разница в весе гал легче сего на 70 кило а там полный привод прет конечно нормально
    да еще хочу сказать что за пол года езды на галанте я вложил внего уже 30 000 и вы знаете не желею
    я доволен машиной на все 100%   

БЫЛ Галант 2L.Европа Двигатель-4G63.
    СЕЙЧАС Nissan Pathfinder у007ун61 R51 в максималке.
    Stodgy
    зверь машина
    Старожил

Заслуги: 20
    Офлайн Офлайн

Евгений - Ростов-на-Дону

• Awards Медаль вручается администраторам и глобальным модераторам со стажем Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.)

• Awards
    « Ответ #6 : 05 Ноябрь 2007, 10:23:21 »

А люк штука прикольная -особенно летом -я специально искал с ним, по времени вышло дольше , зато доволен Улыбка

Японцы почсему то люков не любят. Когда машину заказывал мне сразу сказали что по люку ориентироваться не будут потому как аких машин одна на сотню, а то и больше

MMC Galant 2002 года, 4G94 GDI, Сингапур.
    Контакты: Женя, тел. +7(928)270-90-36, ICQ 117410391, ГН:

Джедай
    Гость
    « Ответ #7 : 27 Декабрь 2007, 18:38:59 »

Конкурент Хонда Аккорд,но он дороже,больше расход топлива и дороже в обслуживании.Мне Галант нравиться больше,я его тщательно выбирал и не жалею.
    xzx
    Авторитет

Заслуги: 12
    Офлайн Офлайн

Саша - Ставрополь

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года

• Awards
    « Ответ #8 : 27 Декабрь 2007, 20:38:35 »

Сравниать особо несчем, до Галанта были жигули 1, 3, и 5, потом 9-ка, волга 24 и 3110. Конкурентов небыло Подмигивающий, пока на работе некупили ниссан теана, но честно сказать ничего такого в ней нет, Галант в большенстве случаев даже лучше, хотябы по качеству сборки. Улыбка

Skype xzx_83
    DOцEHT
    Администратор
    Старейшина

Заслуги: 178
    Офлайн Офлайн

Тел.: +7 (8652) 21-88-66
    Модель автомобиля:
    Airtrek Turbo-R 2004

• Awards Спонсор I степени (вклад более 3 тыс. руб.) Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь. Награждаются участники клуба за творческий вклад. Медаль вручается администраторам и глобальным модераторам со стажем

• WWW Awards
    « Ответ #9 : 28 Декабрь 2007, 19:08:20 »

Сравниать особо несчем, до Галанта были жигули 1, 3, и 5, потом 9-ка, волга 24 и 3110. Конкурентов небыло Подмигивающий, пока на работе некупили ниссан теана, но честно сказать ничего такого в ней нет, Галант в большенстве случаев даже лучше, хотябы по качеству сборки. Улыбка

Тиана по ценовой категории сюда никак не вписывается  Веселый
    А цена допустим гала америкоса 2003 года равна цене новой Приоры Улыбка Ну так это совсем разные вещи!  Строит глазки

Сейчас: Mitsubishi Airtrek 2004 TURBO-R / Japan
    Был: Mitsubishi Galant VIII (2003) / 2.4L / USA
    МОЙ БОРТОВИК | DRIVE2.RU
    xzx
    Авторитет

Заслуги: 12
    Офлайн Офлайн

Саша - Ставрополь

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года

• Awards
    « Ответ #10 : 28 Декабрь 2007, 23:10:27 »

Тиана по ценовой категории сюда никак не вписывается  Веселый
    А цена допустим гала америкоса 2003 года равна цене новой Приоры Улыбка Ну так это совсем разные вещи!  Строит глазки

Я говорю что Галант лучше. Улыбка
    А если брать ценовую политику, то галант однокласник теаны (новый галант стоил около 30т. американских рублей) Улыбка

Skype xzx_83
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика
    Design By MMC Club