Подскажите какие лапмы купить что б свет был более-менее ярким, совсем беда...
...:: MMC Club YUG ::...
23 Январь 2020, 13:34:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ГЛАВНАЯ - ПРАВИЛА - НОВЕНЬКИМ - !!! Поддержи клуб !!! - ФОТОГРАФИИ - Группа в Instagram - ЧАТ в WhatsApp

Начало   Помощь Аркады Поиск Галерея Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подскажите какие лапмы купить что б свет был более-менее ярким, совсем беда...  (Прочитано 9487 раз)
Tissoro
Новичок
*

Заслуги: 0
Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
Mitsubishi Lancer Cedia Wagon 1.8 4WD АКПП

Mitsubishi Lancer cedia wadon 4WD

Awards
« : 02 Февраль 2016, 10:36:12 »

102 Ребята SOS! Прошу вашего совета! Может кто сталкивался, может посоветовать, какие лампочки хорошие воткнуть, что б свет был поярче. Родные в фарах ну просто беда.Ездить могу только по светлу, а ставить навороченные фары пока нет фин.возможности((( Тем не менее... Напишите марку, модель, буду благодарна! Может жёлтые лампочки или светодиодные?! 105
Yummy_Shadow
Авторитет

Заслуги: 38
Офлайн Офлайн

Тел.: +7(918)7401209, +7(928)3239812
Модель автомобиля:
Galant 2003 EA7A, 2.0 GDI 鬼

Любите свою машину!Ведь у нее кроме вас никого нет

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь. Награждаются участники клуба за творческий вклад.

• WWW Awards
    « Ответ #1 : 02 Февраль 2016, 11:36:50 »

Простите, не знаю как к Вам обращаться, имени нет в профиле... Лампы хорошего качества делает фирма OSRAM, лампы называются ALLSEASON. Это лампы с напылением золотисто-фиолетового оттенка, работают кайфово в любую погоду! Себе ставил все все в Галла Подмигивающий Коды есть на драйве в моем профиле. Вот ссылка https://www.drive2.ru/l/8326068/
    Просто я не в курсе как устроена оптика у Цедии... Могу скинуть весь каталог ламп в PDF. Если предоставите адрес почты  Обеспокоенный Круто

Mitsubishi Legnum Viento/1.8 4WD/1998/Japan ГН: У511АХ 26RUS - Ушел из жизни 1 июня 2009 в 13:40
    Galant 2003 EA7A, 2.0 GDI 鬼
    FRANKENSTEIN
    Бывалый

Заслуги: 2
    Офлайн Офлайн

Тел.: 89183693552
    Модель автомобиля:
    MMC GALANT WAGON

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года

• Awards
    « Ответ #2 : 02 Февраль 2016, 12:52:12 »

OSRAM фирма хорошая, но если по деньгам не накладно было, "МАЯК" тоже желто-фиолетовое стекло 60/55W/, на жигуле 99ойу жены стоит. Дает достаточно много света.

* i.jpg (8.36 Кб, 244x190 - просмотрено 403 раз.)

Жизнь, возможно и впрямь начинается после сорока, но по-настоящему интересной становится только после 140 км/час
    frickerok
    Профессионал

Заслуги: 10
    Офлайн Офлайн

Тел.: МТС +7 928 440 00 40
    Модель автомобиля:
    Galant EA3A 4G64 GDI

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года

• WWW Awards
    « Ответ #3 : 02 Февраль 2016, 13:12:45 »

Лампа ALLSEASON 12V H1 55W  у меня стОит 250р. думаю не сильно дорого

Sanit
    шоколадный ТАЗ
    Авторитет

Заслуги: 28
    Офлайн Офлайн

Тел.: 928-321-30-78
    Модель автомобиля:
    ТАЗ Граната

• Awards Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.) Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года

• Awards
    « Ответ #4 : 03 Февраль 2016, 10:20:08 »

Цедия имеет сдвоенный ближний/дальний, тоесть лампа Н4. Кроме того оптика с таким цоколем ламп никогда не отличалась яркостью свечения, а уж тем более на праворуких авто. Плюсом могу предположить, что сами фары находятся в удручающем состоянии. Так что можно хоть "черта лысого" поставить толку будет очень мало. Я бы не стал тратиться на лампы, особенно дорогие, а уж тем более светодиодные. И подкопил денег на живую оптику или же на ее ретрофит, желательно на ксенон. ИМХО.  Круто

Я же за любой кипиш, правда кроме голодовки!!!
    Моя машинка
    FRANKENSTEIN
    Бывалый

Заслуги: 2
    Офлайн Офлайн

Тел.: 89183693552
    Модель автомобиля:
    MMC GALANT WAGON

• Awards
    « Ответ #5 : 03 Февраль 2016, 10:33:46 »

Да светодиодные - это пипец- яркость безумная (смотреть тошно), а толку никакого (дорогу не освещают) :'( За то стоят как хорошие лампочки и то дороже

Жизнь, возможно и впрямь начинается после сорока, но по-настоящему интересной становится только после 140 км/час
    antibiotik232
    Ветеран

Заслуги: 106
    Офлайн Офлайн

Тел.: +79097876456
    Модель автомобиля:
    Другая модель.

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.) Вручается постоянным пользователям за активную и полезную поддержку Клуба. Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь.

• Awards
    « Ответ #6 : 03 Февраль 2016, 16:55:32 »

Мне осрам не понравился.неделю покатался и выкинул.сейчас не знаю какой фирмы стоят,уже 4 год катаюсь,тоже с золотистым отливом.100W +25%. Брал в Интерпартсе кажется по 750р штука.
    Юрий
    Постоялец

Заслуги: 0
    Офлайн Офлайн

Тел.: 89081844549
    Модель автомобиля:
    Митсубиси Мираж

Awards
    « Ответ #7 : 11 Февраль 2016, 09:10:31 »

KOITO
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать