Магазин Автооптика
...:: MMC Club YUG ::...
29 Ноябрь 2020, 15:55:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ГЛАВНАЯ - ПРАВИЛА - НОВЕНЬКИМ - !!! Поддержи клуб !!! - ФОТОГРАФИИ - Группа в Instagram - ЧАТ в WhatsApp

Начало   Помощь Аркады Поиск Галерея Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Магазин Автооптика  (Прочитано 4089 раз)
Toxa
Главный спаммер клуба Глобальный флудератор
Ветеран

Заслуги: 46
Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
Citroen C4 II

• Awards Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.) Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года

• WWW Awards
    « : 05 Май 2009, 17:53:19 »

Вообщем есть такой магазин в пос. Пашковский, ул. Ярославского 72 (точно не помню, около церкви). Заказывал там фару себе, вышла 3250, в экзисте 3620. Сейчас заказал бампер за 7650 (в экзисте дороже). На заказ можно заказать ЛЮБУЮ запчасть на ЛЮБУЮ марку авто. Срок заказ в среднем 14 дней, но вот фара мне ришли за 9 дней. Короче, поговорил я с ним насчет скидок нашему клубу. Скидка на товар в наличии 15%. На заказной товар скидки пока нету, но цена у него реально минимальная, дешевле экзиста. Думаю в дальнейшем если будут у него заказы от нас, то будет вариант еще сбросить. Не Краснодарцам, если кто захочет купить небоясь прос...потерять деньги, могу дать от себя гарантию, что товар будет оплачен и получен.
    Остается небольшой нюанс, как доказать что мы из клуба, насчет этого мы с ним думали, пока есть одна мысль: на сайте зареганный член клуба будет иметь приписку где-нить или подобное. Есть еще идеи? выкладывайте...

зы вот такую работку проделал. с экзистом пока глухо, хз с кем там связываться, все молчат.
    ЗЫЫ сам собираюсь дальше у него заказывать и проверять дальше его слова. жду бампера потом попробую расходники.

www.lsv-tuning.com - Всё для тюнинга
    Тел. 8-918-233-444-8 Антон

Toxa
    Главный спаммер клуба Глобальный флудератор
    Ветеран

Заслуги: 46
    Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Citroen C4 II

• Awards Спонсор III степени (вклад до 1000 руб.) Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года

• WWW Awards
    « Ответ #1 : 05 Май 2009, 17:54:26 »

Забыл добавить сайт http://autooptika23.ru

ЗЫ токо звук колонок потише сделайте, блин бесит немного Улыбка

www.lsv-tuning.com - Всё для тюнинга
    Тел. 8-918-233-444-8 Антон

Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика
    Design By MMC Club