Не заводится после замены топливного насоса
...:: MMC Club YUG ::...
24 Октябрь 2020, 23:09:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ГЛАВНАЯ - ПРАВИЛА - НОВЕНЬКИМ - !!! Поддержи клуб !!! - ФОТОГРАФИИ - Группа в Instagram - ЧАТ в WhatsApp

Начало   Помощь Аркады Поиск Галерея Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не заводится после замены топливного насоса  (Прочитано 14236 раз)
Дебаркадер
Ы!
Постоялец

Заслуги: 1
Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
MMC Galant 1997 4g63 - был, 6а13 - стал. Свап, мать его

Awards
« Ответ #30 : 16 Декабрь 2013, 19:36:05 »

У меня 4g63 EA2A Карбюратор, недавно подвела машинка-на ходу заглохла и больше не заводилась, оказалось бензонасос, поставил бош-заливает карб, т.к. этот насос расчитан на инжектор, а для наших карбюраторов нужен насос низкого давления, поставил ATS 44051
http://galant-club.com/forum/topic/99261-%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b0/     посмотри мою тему
Проблема заключается в высоком давлении в магистрали при установке инжекторного топливного насоса. я ее решил просто. Под седушкой, там где фишка на топливный насос установил ЛАМПОЧКУ мощностью 21ватт, перед этим выдернув ее из фонаря заднего хода(точнее откусил провода и вытащил вместе с патроном).Лампочка эта понижает мощность,а соответственно и обороты насоса. Игла начинает держать давление, машина едет - все счастливы. И так я благополучно ездил до этой осени, пока не поставил себе 6a13. Удачи! и не забудь: все операции по внедрению лампочки проводи при снятой "-" клемме. А то будет жарко Показывает язык

kushnar527
Авторитет

Заслуги: 1
Офлайн Офлайн

Тел.: 9186308232
Модель автомобиля:
MITSUBISHI GALANT GDI 2.4 1998 г.в.европа

• Awards Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года

• Awards
    « Ответ #31 : 22 Январь 2014, 19:38:35 »

В замешательствечет я не понял Слав так ты поставил себе 6а13 и приколхозил карб туда же?Кстати я тебе в личку писал вопросик может не видел?

Жизнь хороша
    Страниц: 1 2 [3]   Вверх
      Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика
    Design By MMC Club