Самая жирная комплектация . Фарш !
...:: MMC Club YUG ::...
15 Декабрь 2018, 02:53:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ГЛАВНАЯ - ПРАВИЛА - НОВЕНЬКИМ - !!! Поддержи клуб !!! - ФОТОГРАФИИ - Группа в Instagram - ЧАТ в WhatsApp

Начало   Помощь Аркады Поиск Галерея Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самая жирная комплектация . Фарш !  (Прочитано 2062 раз)
Promalp
Глобальный модератор
Старейшина

Заслуги: 153
Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
EA5A 2,5 МКПП

• Awards Вручается постоянным пользователям за активную и полезную поддержку Клуба. Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь. Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года Спонсор II степени (вклад от 1 до 3 тыс. руб.)

• Awards
    « : 18 Август 2013, 09:44:20 »

Элеганс Улыбка
    Кожа , 4 аэрбэга , электрорегулировка сидушек передних с подогревом , руль с подогревом ( хэнд мэйд ) , abs , tcl , оптитрон , зеркала с электрорегулировками и электроприводом на складывание .
    Даже не знаю чё писать ещё , остальное вроде как и у всех всё есть .

BOBAH
    Профессионал

Заслуги: 22
    Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    Legnum

Awards
    « Ответ #1 : 18 Август 2013, 23:30:02 »

Элеганс Улыбка
    Кожа , 4 аэрбэга , электрорегулировка сидушек передних с подогревом , руль с подогревом ( хэнд мэйд ) , abs , tcl , оптитрон , зеркала с электрорегулировками и электроприводом на складывание .
    так же как у тя, только
    взамен tcl у меня drl, козырьки солнцезащитные, тооолстые с открывающимися зеркалами с подсветкой, зеркало салонное монохромное ,3 антенны ( 2- TV и 2 радио,т.е. 1 совмещенная),есть одеяло подушка и пяток презиков ( в сарае обязаловка)  Показывает язык
    Promalp
    Глобальный модератор
    Старейшина

Заслуги: 153
    Офлайн Офлайн

Модель автомобиля:
    EA5A 2,5 МКПП

• Awards Вручается постоянным пользователям за активную и полезную поддержку Клуба. Награждаются участники клуба оказавшие благотворительную помощь. Вручается участникам Клуба, активно участвующим в работе форума не менее года Спонсор II степени (вклад от 1 до 3 тыс. руб.)

• Awards
    « Ответ #2 : 19 Август 2013, 00:42:52 »

Элеганс Улыбка
    так же как у тя, только
    взамен tcl у меня drl, козырьки солнцезащитные, тооолстые с открывающимися зеркалами с подсветкой, зеркало салонное монохромное ,3 антенны ( 2- TV и 2 радио,т.е. 1 совмещенная),есть одеяло подушка и пяток презиков ( в сарае обязаловка)  Показывает язык
    Как всегда , насмешил , Вован  Веселый
    Насчёт антенн , у меня ни одной , не слушаю радио и не смотрю ТВ , тем более в машине  Веселый

Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика
    Design By MMC Club